«Наследники победителей»

27.02.2021

27 февраля на базе ДЮСШ г.Верхотурье состоялся муниципальный конкурс «Наследники победителей», посвященный 800-летию со дня рождения Александра Невского. Команда нашей школы в составе учащихся 5-9 классов под руководством учителя физической культуры Глотова А.Ю. приняла в нем активное участие.

Конкурс состоял из двух этапов: 1 этап – смотр строя и песни, 2 этап – огневая подготовка.

1 этап дался ребятам нелегко, но во втором этапе конкурса ребята особенно отличились. Согласно протоколу соревнований 2 этапа, итоговое место, которое заняла наша команда – 2. Личными грамотами были отмечены: Золотарева Екатерина, ученица 8 класса, за «Лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки» (24 очка) среди девочек, а также Костяев Александр, ученик 7 класса, за «Лучший результат в разборке/сборке автомата» (21.85 сек.) среди мальчиков.

Мы поздравляем ребят с наградами и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2021