Воспитательная работа

Приказ №94\1 от 18.09.2020 "О создание рабочей группы по разработке рабочей программы по воспитанию".pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии и показатели оценки эффективности деятельности классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола педагогического совета.pdf (скачать) (посмотреть)
анкета для самооанализа.doc (скачать)
Дорожная карта по внедрению рабочей программы воспитания в.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания обучающихся на уровне основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания НОО.pdf (скачать) (посмотреть)

2.jpg

Ежегодно лучшие ученики школ городского округа Верхотурский борются за звание Лучшего - из лучших. Это стало хорошей и доброй традицией. За время существования, конкурс «Ученик года» помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят нашего района.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: