Архив документов

Индивидуальный учебный план для учеников 1–4-х классов с УО по варианту 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный график 2022-2023 (Автосохраненный).pdf (скачать) (посмотреть)
ИУП Пермикина М.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 1 класс ФГОС НОО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 2-4 классФГОС НОО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 6-9 классы ФГОС ООО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 5 класс ФГОС ООО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 10-11 класс ФГОС СОО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план ФГОС ООО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план ФГОС НОО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Школьный медиацентр.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Направленность программы художественная «Школьный театр».pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА Направленность программы - техническая «Выжигание по дереву».pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ОТРЯД ВИТЯЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ООП филиала МКОУ Кордюковская СОШ ГО Верхотурский на 2022-2023 г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 78 от 08.09.2022 _Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году_.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня детского сада Рябинушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план работы ДОУ 2020-2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Сетка организованной детской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой календарный график.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация ООП НОО (ФГОС).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложения к программе НОО №3 План внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности обучающихся 5-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа среднего общего образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация ООП НОО (ФГОС) (1).pdf (скачать) (посмотреть)