«Лыжня России 2021» г. Верхотурье.

13.02.2021

13 февраля в городе Верхотурье была организована и проведена всероссийская массовая лыжная гонка – «Лыжня России 2021». В очередной раз ребята со всего городского округа могли принять участие и посоревноваться друг с другом.

Ребята от нашей школы также не остались в стороне. Ежегодно под руководством учителя физической культуры Глотова А.Ю. они принимают активное участие в гонке и каждый год занимают призовые места. Этот год не стал исключением.

По результатам гонок ребята заняли следующие призовые места:

1.      Глазунов Андрей, ученик 5 класса – третье место.

2.      Ветютнев Дмитрий, ученик 6 класса – третье место.

3.      Костяев Александр, ученик 7 класса – второе место.

4.      Костяева Анастасия, ученица 10 класса – третье место.Хочу такой сайт

5.      Глазунов Вячеслав, ученик 11 класса – второе место.

Мы желаем ребятам дальнейших спортивных успехов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2021