Запущено официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ»

Запущено официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ»

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет-пространстве создано официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.

Теперь ЮИД могут быть всегда на связи и общаться друг с другом из любой точки нашей страны.

Через приложение легко найти информацию о конкурсах, актуальных новостях ЮИД, также пройти квест для проверки знаний по безопасности дорожного движения.Хочу такой сайт

Для коммуникации пользователей в мобильном приложении есть специальная площадка – Форум, на которой можно общаться, делиться новостями, обмениваться комментариями на интересующие темы. А в разделе «Материалы» — полезная информация, вспомогательные данные, нормативные документы.

Установка, регистрация и использование мобильного приложения – БЕСПЛАТНО.

Для этого, нужно зайти в Google Play Market или Apple AppStore, через поисковую строку ввести — ЮИД РОССИИ, установить приложение на смартфон или планшет, пройти регистрацию и… добро пожаловать!