Полиатлон 2022

16.03.2022

12 марта на базе МКОУ «Кордюковская СОШ» состоялось первенство городского округа Верхотурский по «зимнему полиатлону». Впервые соревнования состоялись в 1973 году и назывались «троеборье». Основателем и организатором их был учитель физической культуры, ветеран педагогического труда, Почетный гражданин городского округа Верхотурский  Черноголов Анатолий Павлович.
На соревнованиях присутствовали почетные гости: глава ГО Верхотурский Лиханов А.Г. И Герой Росии Касков О. А.
После торжественного открытия начались соревнования по трём этапам: огневая подготовка, силовая подготовка, лыжные гонки.

По итогам соревнований ученики нашей школы заняли призовые места:
1 место- Павлухин Ярослав
1 место - Газимова Руслана