Урок "День здоровья"

Классный час "Будь здоров"

02.09.2020Хочу такой сайт

2 сентября в нашей школе был проведён тематический классный час  «Будь здоров!». На уроках педагоги еще раз рассказали ребятам о необходимости соблюдения самых простых правил санитарной безопасности. Напомнили школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. Педагоги и учителя провели  беседы, классные часы и лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма.