16.04.2021Хочу такой сайт

СанПиН 2.4.5.2409-08 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №345 Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа Верхотурский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МКОУ Кордюковская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждение положений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в столовую МКОУ Кордюковская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 70 от 31.08.2022 "О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2022-2023 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 №МР2.4.0180-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Результат родительского контроля 05.10.2023..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 115-ОД О создание комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)