Прием в школу на 2022-2023 уч.год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

С 1 апреля 2022 года начинается прием в 1 класс

В соответствии с Правилами прием документов для зачисления в первый класс будет осуществляться:Хочу такой сайт

С 1 апреля 2022 года ежедневно с 9.00 до 16.00 (выходные - суббота, воскресенье)  – для детей, проживающих на закрепленной территории;Хочу такой сайт

С 6 июля 2022 года ежедневно с 9.00 до 16.00 (выходные - суббота, воскресенье) – для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Перечень необходимых документов:

1. Паспорт одного из родителей, куда вписан ребенок

2. Свидетельство о рождении ребенкаХочу такой сайт

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительстваХочу такой сайт

4. СНИЛС ребенка и родителя

5. Для льготных категорий – документ, подтверждающий льготу

6. Медицинский полис ребенка

7. Заключение ПМПК (при наличии).Хочу такой сайт

Информацию о порядке приема в 1 класс можно получить по телефону 83438923182

Принято 11 заявлений на 04.07.2022 года, вакантных мест 4

Принято 1 заявление в филиал МКОУ Кордюковская СОШ пос.Карпунинский, вакантных мест 14.

Администрация МКОУ «Кордюковская СОШ»

Памятка по организации приема граждан в первый класс

заявление о приеме в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении территорий ГО Верхотурский за ОУ ГО Верхотурский, реализующими образовательные программы дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)