1 день летней оздоровительной площадки

День 1.

Три летних месяца – чудесная пора. Начались каникулы, и ребята могут отдохнуть в лагерях.

1 июня в МКОУ «Кордюковская СОШ» начал свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей.

Открытие лагеря совпало с Международным Днём защиты детей и сегодня ребята посетили сельский дом культуры, где прошло развлекательное мероприятие. Все получили много положительных эмоций и заряда бодрости на весь день.Хочу такой сайт

Завершился первый день в лагере весёлыми стартами под руководством Газимова Ивана Фаритовича. Все участники были награждены грамотами от территориального управления с. Кордюково и принятыми подаркам.

День был очень насыщенным, веселым и интересным.

Впереди ребят ждёт много интересного! Поздравляем с Днем защиты детей и началом летних каникул! Пусть они пройдут ярко - как в лагере, так и в кругу родных и друзей!

#летнийлагерь #деньзащитыдетей #трезвоесело