3 день летней оздоровительная площадка

День 3.

3 июня ребята познакомились с профессиями сельского хозяйства.

Это профессии: зоотехник, механизатор, оператор машинного доения, ветеринар и другие.

Дети принесли на выставку фото своих домашних животных и рассказали как ухаживают за ними. Черноголова Ольга Михайловна провела содержательную беседу о профессии зоотехник, которой проработала много лет.Хочу такой сайт

Далее ребята ходили на экскурсию на животноводческую ферму с. Кордюково, ее нам провела работник Курдюкова Татьяна Владимировна. Там же встретились с ветеринаром Невьянцевой Натальей Витальевной, она рассказала как лечит животных.

Пока живет сельское хозяйство-живет село!

#летнийлагерь #трезвоесело

В этот день Отряд юннатов еще и занимался рассаживанием цветов на пришкольном участке.