13 день летней оздоровительной площадки

День 13.

Отряд Юннатов "Смайлики"  с утра занимался озеленением!  Высадили кустарники - Акации на  участке младшей группы детского сада "Рябинушка "

Также  ребята познакомились с   профессией «Воспитатель», "Младший воспитатель" Хочу такой сайт

Напротив детского сада  ребят из отряда юннатов попросили убрать  скошенную траву перед днём села!!!

Профессия-переводчик!

Учитель английского и немецкого языка Ширыкалова Наталья Сергеевна рассказала о профессии, и провела для ребят познавательное мероприятие.