Локальные акты и иные документы МКОУ "Кордюковская СОШ" по организации обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ, дети-инвалиды)

04.03.2023Хочу такой сайт

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная общеобразоватльная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования 5-9 классы обучающихся с задержкой психического развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный учебный план для учеников 1–4-х классов с УО по варианту 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации индивидуального обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ Кордюковская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема обучающихся для обучения по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ «Кордюковская СОШ».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования , учета и оформления несчастных случаев с обучающимися МКОУ Кордюковская СОШ.PDF (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция тьютора.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога психолога.pdf (скачать) (посмотреть)