Обучающиеся с ОВЗ и дети инвалиды

05.10.2020

23.04.2021

Письмо Министерства образования и молодежной политики СО "Об организации взаимодействия с органами опеки и попечительства, родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)

Информационно-просветительский день «Успешные практики реализации социокультурных и туристических проектов для детей с ОВЗ и детей-инвалидов в летний период»

28.04.2021

Ссылка для подключения к мероприятию  https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1616057250