Аннотации к рабочим программам 1-4 классы

Рабочие программы разработаны для обучающихся 1 – 4  классов общеобразовательной школы, созданы на основе Федерального образовательного государственного стандарта  начального общего образования с учетом Федеральной образовательной программы начального общего образования.

Рабочие программы  обеспечивают преемственность обучения с подготовкой учащихся в дошкольный период,  определяют базовые знания и умения, которыми должны овладеть обучающиеся начальной  школы.
Хочу такой сайт

Рабочие программы конкретизируют содержание предметных разделов образовательного стандарта, распределение учебных часов. При этом  собственный подход в части структурирования учебного материала, определения последовательности изучения  материала, а также путей формирования системы знаний, умений и способов деятельности, развития и социализации учащихся определяет  учитель.