Педагог-организатор ОБЖ

Тьютор

Учитель-логопед

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями

Социальный педагог

Заведующий филиалом (учебно-консультативным пунктом, отделением учебного заведения)Хочу такой сайт

Воспитатель детского сада

Заведующий хозяйством

Младший воспитатель

Делопроизводитель

Специалист по охране труда

Техник лаборант

Специалист по кадрам

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Структурные подразделения отсутствуют

Должность Директор
Место нахождения Свердловская область Верхотурский район,с. Кордюково, ул. Школьная,7
Дополнительная информация

Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления МКОУ "Кордюковская СОШ", формируемым из штатных педагогических работников организации, для рассмотрения основных вопросов. В состав педагогического совета входят: директор, его заместители, педагогические работники. В состав педагогического совета входят только штатные работники образовательной организации.

Должность Директор
Место нахождения Свердловская область, Верхотурский район, с. Кордюково, ул.Школьная,7
Дополнительная информация

Общее собрание трудового коллектива организации является одним из коллегиальных органов управления. Общее собрание создается в целях расширения колллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников организации на участие в управлении, а также развития и совершенствования образовательной деятельности.

Должность Директор
Место нахождения Свердловская область, Верхотурский район, с. Кордюково, ул. Школьная, 7
Дополнительная информация

Совет школы - это представительный коллегиальный орган государственно-общественного управления, имеющий полномочия по решению вопросов функционирования и развития организации, формируемый из представителей руководства и работников организации, обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся, не достигших возраста 18 лет.